Новости кинопроизводства: Орлинская

Новости кинопроизводства: Орлинская
28 октября в Сочи начались съемки второго сезона популярного детективного сериала «Орлинская».

«ОРЛИНСКАЯ. КОЗНИ АМУРА»
В тихом курортном Лиманске кипят нешуточные страсти. И эти страсти добавляют работы старшей оперуполномоченной Марине Орлинской. В гостинице «Амур», куда лиманцы приходят для тайных романтических встреч, убит молодой краснодарский мажор. С кем он встречался в этом любовном гнездышке? Успел ли убийца покинуть отель, или он все еще здесь? Кто этот загадочный постоялец, который кочует по номерам, уклоняясь от разговора с полицией? Как только Марина получит ответы на все эти вопросы и закроет дело, море прибьет новое тело к лиманскому берегу. Одинокий бравый военный в отставке на склоне лет встретил свою первую любовь, обрел наконец счастье – и потерял жизнь. Кому мог помешать этот тихий осенний роман? Расследуя очередное убийство, Орлинская удивляется тому, как мало она все же знает о людях... даже о тех, кого знает давно.

«ОРЛИНСКАЯ. МОЛНИЯ ЗЕВСА»
Как гром среди ясного неба – в Лиманске погиб мужчина от удара током. Казалось бы, просто несчастный случай: подвел человек лишний провод к своему дому, а тот возьми, да закороти. Но случай оказывается не таким уж и случайным, а покойный оказывается бывшим мужем Марины Орлинской. И лишь только это дело удается раскрыть, как случается еще одна смерть: паспортистка из ОВД Лиманска умирает в подвале своего дома, отравившись молодым вином. Кажется, опасность ходит вокруг Марины кругами, будто акула, и круги становятся все уже, а неуловимая мафия – все ближе и все реальнее.


Актерский состав: Олеся Железняк, Светлана Терентьева, Олег Андреев, Мария Гусева, Андрей Мокеев, Александр Кульков, Денис Юров, Олег Метелев, Алексей Батанин, Мирослава Санаева, Ирина Хруль и др.
Режиссер: Алексей Праздников
Генеральный продюсер: Родион Павлючик
Продюсер: Дмитрий Золотов
Исполнительный продюсер: Татьяна Прожико
Автор сценария: Антон Марков
Жанр: детектив
Хронометраж: 4 х 44 мин.
Год выпуска: 2023

Другие новости